Новости

40-летний кобринчанин после застолья унес украшения хозяйки дома

blank

Необычный, но, как показалось, надежный тайник для похищенного выбрал 40-летний житель Кобрина. Находясь в гостях у знакомого, кобринчанин похитил украшения супруги хозяина дома и спрятал в носок.

Однако, радость от успешного «мероприятия» была недолгой, вскоре его личность была установлена.

С заявлением в Кобринский РОВД о пропаже золотых колец и сережки обратилась местная жительница. Женщина, вернувшись с работы, обратила внимание, что ее шкатулка с украшениями открыта. Заглянула внутрь и увидела, что не все драгоценности на месте.

Кража украшений

Сотрудники милиции оперативно установили, что к краже причастен 40-летний кобринчанин. Мужчину в день происшествия пригласил к себе отметить зимние праздники супруг пострадавшей.

После застолья хозяин дома уснул, этим и воспользовался подозреваемый. Увидев шкатулку в комнате, он схватил несколько украшений из нее и спрятал… у себя в носке, после чего ушел.

Однако, даже такой необычный тайник, все таки не помог избежать наказания.

Следователями уже дана правовая оценка действиям кобринчанина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *